90

Приёмные испытания 2019


Примё документов осуществляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через портал услуг Московской области (РПГУ)
ссылка: https://uslugi.mosreg.ru
документы необходимые для подачи заявления:

-выписка из домой книги, подтверждающая наличие регистрации или прописки ребенка в Московской области
-копия свидетельства о рождении ребенка;
-медицинская справка об отсутствии противопоказаний для обучения в школе искусств по направлениям музыкальное и художественное;
-фотография ребенка 3х4.

Документы принимаются
СТРОГО с 15 апреля по 24 мая. Приёмные испытания состоятся
01 июня

site_logo_adm

Яндекс.Метрика

fortepianno izobiskusstvo narodinstrum orekstr vokal xudozotdel

Рекомендованные к зачислению

Результаты вступительных испытаний

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Рекомендованы к зачислению в 1 класс пятилетнего обучения:

  1. Боброва Анна
  2. Лонгинова Алиса
  3. Макаров Артем
  4. Пикулева Ксения
  5. Полушина Софья
  6. Смирнова Виктория
  7. Соломенцева Екатерина
  8. Теслинова Ксения
  9. Тихомирова Анна

Рекомендованы к зачислению во 2 класс пятилетнего обучения:

  1. Гришина Юлия
  2. Караваева Алена
  3. Корниенко Елена
  4. Кузнецова Анна
  5. Мозжухина Вероника
  6. Молоканова Софья
  7. Недзельская Софья
  8. Недзельский Сергей
  9. Рыжкова Екатерина
  10. Сбитнева Анна
  11. Тарасова Екатерина
  12. Червяковская Анна

Рекомендованы к зачислению в 1 класс пятилетнего обучения:

  1. Боголепова Диана
  2. Булаева Мария
  3. Гузеева Ксения
  4. Зибелина Варвара
  5. Зарубина Яна
  6. Куршпетов Евгений
  7. Матвеева Дарья
  8. Махнач Варвара
  9. Медведева Дарья
  10. Москальченко Анна
  11. Панкратова Анастасия
  12. Пшеничная София
  13. Растегина Мария
  14. Ратушная Ульяна
  15. Федорова Валерия

 

Кандидаты:

  1. Морозова Татьяна
  2. Бондарь Полина
  3. Алхимова Вера
  4. Замфир Нелли
  5. Кочнева Лия
  6. Довгань София
  7. Баскакова Дарья
  8. Иноземцев Максим

 

Фортепиано:

  1. Петрова Анастасия
  2. Москаленко София
  3. Ночевкина Анна
  4. Скотников Дмитрий
  5. Пятковский Михаил
  6. Садыкова Азалия
  7. Серебрякова София
  8. Нечай София
  9. Кадушкина Люция

10. Сенаторов Лев

11. Клевцова Софья

12. Щендрыгина Маргарита

13. Морозова Иванна

14. Мелехова София Георгиевна

15. Мухина Алина

 

Инструменты эстрадного оркестра

Ударные инстурменты:

  1. Сапожников Степан
  2. Теплоногов Марат
  3. Федорченко Арсений

 

Бас гитара:

  1. Игнатенков Евгений
  2. Ревков Алексей
  3. Ильин Платон

 

Электро гитара:

  1. Соловьев Максим
  2. Климова Елизавета
  3. Малкин Илья
  4. Шулунова Анна

 

Эстрадное пение:

1. Богданова Диана

2. Малютина Арина

3. Данилова Дарья

4. Ахадова Таисия

5. Казанцева София

 

Музыкальное искусство фольклор:

  1. Гнусарёва Анна
  2. Шашков Василий
  3. Дунаева Ульяна
  4. Шилова Софья

Синтезатор :

  1. Старшинов Родион
  2. Фадеева Валерия

Труба:

  1. Соколова Варвара
  2. Герасимов Никита

Флейта

  1. Шупицкая Елизавета

 

Скрипка:

  1. Гусева Эмилия

Баян:

  1. Валиулин Надир