НОК

бас гов

План для устранения недостатков по НОК
qr-code

   f

90

банер упр.культ


Примё документов осуществляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через портал услуг Московской области (РПГУ)
ссылка: https://uslugi.mosreg.ru
документы необходимые для подачи заявления:

-выписка из домой книги, подтверждающая наличие регистрации или прописки ребенка в Московской области
-копия свидетельства о рождении ребенка;
-медицинская справка об отсутствии противопоказаний для обучения в школе искусств по направлениям музыкальное и художественное;
-фотография ребенка 3х4

победа

782

fortepianno izobiskusstvo narodinstrum orekstr vokal xudozotdel

ПРИЁМ 2021

b-mail-icon_pdf-48Administrativnyi_reglament_Priem_v_uchrezhdeniia_dopobrazovaniia_compressed

b-mail-icon_pdf-48Krasnogorsk_Postanovlenie_AR_dopobr


Список учащихся рекомендованных к зачислению:

*после основного списка на каждую специальность есть список КАНДИДАТОВ к зачислению, что означает то, что ребенок будет зачислен в августе в дополнительный набор ЕСЛИ не появится кандидат с более высокими балами

**после списка рекомендованных и кандидатов есть список кандидатов, имеющих возможность претендовать на платное обучение.

 NEW 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

  1. Арастумян Валерий

  2. Архипова Мирослава

  3. Березин Александр

  4. Букреева София

  5. Веревкина Варвара

  6. Воробкалова Екатерина

  7. Горшкова Дарья

  8. Демчук Ева

  9. Жукова Анна

  10. Ильичева Виолета

  11. Кнышева Варвара

  12. Колосовская Алиса

  13. Костюшко Алиса

  14. Красавин Максим

  15. Кузьминова Мария

  16. Левкович София

  17. Леонович София

  18. Лишенкевич Кирилл

  19. Лухина Анастасия

  20. Мисесина Софья

  21. Пиляй Альбина

  22. Потапова Валерия

  23. Потапова Мария

  24. Рощина Ирина

  25. Рыков Даниил

  26. Самородова Варвара

  27. Седов Илья

  28. Соколова Варвара

  29. Чудакова Мария

  30. Швадченко Варвара

  31. Шошина Анна

  32. Штыхно Андрей

  33. Яковлева Юлия

  34. Логунова Алиса


По специальности «фортепиано»

На бюджетные места:

  1. Стажилова Екатерина

  2. Гасанов Дамир

  3. Мертен Милена

  4. Тютюник Полина

  5. Дмитрук Дарья

  6. Гуменюк Михаил

  7. Парняк Елизавета

  8. Колегова Арина



На места по договору об оказании образовательных услуг за счёт средств физических лиц:

  1. Солгалов Илья

  2. Карсакова Анна

  3. Ложникова Елизавета

  4. Щенникова Варвара

  5. Трофимова Анна

  6. Моисеева Валерия

  7. Смыгалина Алина

  8. Астапенко Эвелина

  9. Матькова Елена

По специальности «баян»

  1. Пономарева София

  2. Чванов Кирилл

  3. Махрова Есения

  4. Махров Артемий

  5. Кутищев Платон



По специальности «аккордеон»



  1. Асрян Микаэль

  2. Поликарпова Анна

  3. Аксёнова Ксения

  4. Кузьмин Тимофей

По специальности «скрипка»

  1. Купянская Любовь



По специальности «саксофон»

  1. Пуртова Нина

По специальности «гитара»

На бюджетные места:

  1. Рыпалев Алексей

  2. Жабский Дмитрий



Кандидаты к дальнейшему зачислению:

  1. Щенникова Варвара

  2. Куракова Вероника



По специальности «бас гитара»

  1. Моисеев Владислав

Кандидаты к дальнейшему зачислению:

  1. Григорьев Максим

На места по договору об оказании образовательных услуг за счёт средств физических лиц:

  1. Туман Амелия



По специальности «фольклор»

  1. Спасич Изабелла

  2. Кулакова Екатерина

  3. Сапожникова Анна

  4. Данько Полина

  5. Шефледюк Евагелина



По специальности «эстрадный вокал»

  1. Белова Варвара

По специальности «академический вокал»

  1. Кошелева Татьяна

По специальности «ударные инструменты»

  1. Чекунова Милана

  2. Труханов Кирилл

Кандидаты к дальнейшему зачислению:

  1. Вислоцкий Даниил



По специальности «синтезатор»

1. Моисеева Валерия

2. Селихов Кирилл



Дополнительно сообщаем Вам, о том что дополнительный набор состоится в августе. Заявление можно подать на портале Услуг Московской области с 15 по 22 августа. Приёмные испытания состоятся 24 августа с 18:00 до 20:00 и 25 августа с 10:00 до 12:00