Результаты приёмных испытаний 2017-2018г. Музыкальное отделение

06 июня 2017, вторник

Гитара

 

СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

Фамилия Имя

1

Тимофеев Богдан

2

Кузьминова Мария

3

Дельцова Анна

4

Гетманенко Ксения

5

Горбунова Евгения (перевод во 2й класс)

 

КАНДИДАТЫ

1

Шавкута Григорий

2

Харченко Марат

3

Ломакина Наталья

4

Ткаченко Федор

5

Кузнецов Даниил

Аккордеон

 

СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

Фамилия Имя

1

Есипчук Тимофей

2

Очуркевич Мария

3

Долгов Иван

4

Долгов Федор

Баян

 

СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

Фамилия Имя

1

Агарков Кирилл

2

Агарков Илья

Балалайка

 

СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

Фамилия Имя

1

Канаккурзина Майя

2

Канаккурзин Арсений

Фортепиано

 

СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

Фамилия Имя

1

Винникова Ксения ( перевод в  2 класс)

2

Котлярова Лидия ( перевод в 4 класс)

3

Нежведилова Эльвина

4

Плетнева Ульяна

5

Железова Злата

6

Шапкин Николая

7

Шептун Анастасия

8

Козлов Федор

9

Ларина Дарья

10

Данилова Мария

11

Соловьева Екатерина

12

Лазолупо Михаил

13

Безрукова Арина

14

Ананченко Виктория

15

Антонов Всеволод

16

Махсма Алиса

17

Тимашкова Ольга

КАНДИДАТЫ

1

Гомезова Арина

2

Алхимова Вера

3

Бочаров Максим

4

Кирина Дарья

5

Копылова Анастасия

Синтезатор

 

СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

Фамилия Имя

1

Кудряшова Наталья

2

Иванькова  Александра

Академический вокал

 

СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

Фамилия Имя

1

Стеблянко Елизавета

2

Андрейкова Юлия

Эстрадный вокал

 

СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

Фамилия Имя

1

Гришина Анастасия

2

Ратушный Георгий

3

Нижегородова Милена

4

Матвеева Василиса

Флейта

 

СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

Фамилия Имя

1

Сереброва Елизавета

2

Бахарова Ксения

3

Дунаева София

4

Есипчук Никита

5

Зобнина Ольга

                                     КАНДИДАТЫ

1

Мыльникова Виктория

2

Герасимов Даниил

3

Гуляева Полина

Саксофон

 

СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

Фамилия Имя

1

Смирнов Филипп

Труба

 

СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

Фамилия Имя

1

Копылов Илья

2

Москалев Николай

3

Москалев Игорь

4

Гаврилеев Арсений

5

Лученцов Александр

Скрипка

 

СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

Фамилия Имя

1

Москалев Федор (  перевод в 4 класс)

2

Ботгрос Кэтэлина

3

Косолобова Владислава

4

Митякова Анастасия

5

Костюшко Алиса

6

Данилова Ирина ( перевод в 5 класс)

Фольклор

 

СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

Фамилия Имя

1

Смирнова Тамар

2

Дворцева Анна

3

Силин Иван

4

Солдатова Ангелина

5

Ротар Маргарита

6

Бызова Любовь

7

Гарусова Анна